РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Работодатели и Заработок » мировозрение действительно меняется


мировозрение действительно меняется

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,Сергей.
Я в этом году ездила с вашей помощью к работодателю Лангу.Огромное спасибо вам за возможность и мир увидеть и подзаработать.Как вы писали в распечатках мировозрение действительно меняется.Я для себя решила что хочу там продалжать обучение.
Я 4 курс в мед.универе.Учится еще 3 года.немецкого я не знаю.Вы можете подсказать на какие курсы лучше пойти.Где можно узнать об условиях поступления или обмена студентами?

0

2

Привет,
Большое спасибо тебе за отзыв.
Буду тебе очень благодарен, если ты пришлешь мне фотографий 10 как вы работали, жили, проводили свободное время. Я хотел бы фотографии использовать для презентации о этом работодателе.

Главное Выучить немецкий язык. Рекомендую пойти на курсы или к репетитору. Если решишь учить немецкий самостоятельно, то вот есть немного информации: http://www.ferienjobzav.narod.ru/nemetskii/
За одни год до окончания твоего обучения в Украине свяжись со мной, я тебе все детально расскажу. За 3 года это слишком рано начинать, немецкий нужно сейчас учить, за 3 года ты его сможешь хорошо выучить.
Желаю тебе успехов!

С уважением
Сергей Сердюк

0


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Работодатели и Заработок » мировозрение действительно меняется


Создать форум. Создать магазин