РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Работодатели и Заработок » Подскажи куда лучше поехать?


Подскажи куда лучше поехать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а вот еще подскажи куда лучше ехать, там где фиксированная зарплата (например Работодатель «ХХХХХХ», который платит ХХХХ в месяц) или где почасовая зарплата (например Работодатель «ХХХХХХ», где по ХХХ в час)
как реально получается больше денег?

0

2

Я тебе не могу рекомендовать и говорить вот этот работодатель очень хороший, а вот сюда ехать не нужно, так как там очень плохо. Я не могу судить какой это работодатель, так как я сам лично не работал здесь, а информацию получаю только от студентов, которые работали в этого работодателя, и размещаю презентацию для всех, а вы решаете, куда вам ехать.
Хотел бы еще заметить, что для одного студента лучше работать от выработки, так как он быстрей работает, а другому, который медленный лучше по часам, но это уже индивидуально.

0

3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто ездил к работодателю "Ваклер", как вообще там? Какой работодатель и насколько хорошо нужно знать немецкий язык?

0

4

аудио презентация по работодателю Ваклер за 2010 г. появится на протяжении 1,5 недели.

0


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Работодатели и Заработок » Подскажи куда лучше поехать?


Создать форум. Создать магазин