РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здраствуйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А по какой причине 4-6-му курсу деньги (1350 грн) не возвращаются, а 1-3 (как сказано в договоре) возвращаются в полной мере (кроме 50 грн на почтовые расходы)? Чем это обусловлено? И по какой причине мне могут отказать в получении визы, если я студент 4-го курса?

Отредактировано димон4ик (2010-10-26 23:05:21)

0

2

Привет Дима,
Это программа для студентов, которые продолжают обучение после лета. Это значит, что после приезда из Германии ты теоретически должен продолжать обучение в Украине. Для того чтобы получить визу в посольстве Германии в Киеве ты должен это доказать документально в мае-июне. Это значит, что ты должен показать справку из деканата, что ты продолжаешь обучение после 01.09. Иногда студенты берут рекомендации на обучение на пятый курс и т. д. Детальную информацию я даю студентам вместе с контрактом, как можно выйти с этой ситуации, по практике для 4 курса все намного легче, чем для 5.
Я не возвращаю 4 и 5 курсам деньги за услуги, так как это риск, который студенты берут на себя. Мне очень жаль, но я не могу гарантировать студенту возраст денег, если он учатся на 4 или 5 курсе.

0

3

Спасибо, я понял!

0

4

Привет, Сергей! Я бы хотел узноть, не могли бы, Вы, помочь подискать работу в Германии для "нестудентов"? (Возраст 20-40 лет, для мужчин и женщин).
Заранее благодарю!

Отредактировано димон4ик (2010-11-14 19:20:35)

0

5

Сергей,а можно ли мне два места у вас забронирывать до будущего четверга, а после (пятница), перебросить вам деньги?Дело в том,что решается пока получение справки по поводу учебы, а места то не ждут.Заранее благодарна.

0



Создать форум. Создать магазин