РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Подача документов на практику в Германию » Можно ли заплатить ваши услуги не через 6 дней, а позже?


Можно ли заплатить ваши услуги не через 6 дней, а позже?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли заплатить ваши услуги не через 6 дней, а позже после подачи анкеты? И будит моя анкета еще активная или мне нужно будет перезаполнять ее?

0

2

Да, конечно, можно оплатить позже.
Но обратите Ваше внимание, что я буду рассматривать Вашу анкету только после перечисления полной суммы за услуги (1350 грн.) и место за Вами не сохраняется до перечисления. К примеру, если Вы в анкете указали работодателя «Х», куда хотите поехать, но заплатили через 15 дней после подачи анкеты, а к этому времени уже свободных мест нет к работодателю «Х», то Вам в этом случае нужно будет выбирать другого работодателя «Y» на сайте, куда еще остались свободные места.
Заполненная анкета на сайте остается активной, даже если прошло больше 6 дней после заполнения ее. Заново заполнять анкету не нужно.

0


Вы здесь » РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ » Подача документов на практику в Германию » Можно ли заплатить ваши услуги не через 6 дней, а позже?


Создать форум. Создать магазин