РАБОТА В ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



критерии подачи документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто может поехать по этой программе на заработки в Германию?

0

2

насколько я знаю, по этой программе могут поехать ТОЛЬКО студенты!

0

3

Чтобы принять участие в программе, Вам необходимо выполнить следующие условия:

1. Ваш возраст составляет от 18 до 35 лет на момент начала практики.
Если Вам пока не исполнилось 18 лет, но к 01.07.2011 Вы достигнете этого возраста и сможете вовремя оформить загранпаспорт, Вы можете принимать участие в данной программе.

2. Вы являетесь гражданином Украины и студентом ВУЗа (университета, института, академии, консерватории, техникума или колледжа)

3. Вы продолжите обучение после 01.09.2011 и сможете подтвердить это при получении визы (например, справкой с места учебы, рекомендацией деканата на поступление в магистратуру и т.д.)

4. Вы должны полностью заполнить данную анкету-заявку и принять условия договора по предоставлению консультационных  и посреднических услуг.

Данные в анкете могут быть указаны на украинском или русском языке. Вам понадобятся внутренний паспорт гражданина Украина, загранпаспорт (в случае наличия), информация о Ваших контактных данных (в том числе адрес электронной почты!)

0

4

Вопрос: мой парень будет сдавать документы на получение загран паспорта 09.03.2011. , может ли он поехать по вашей программе,просто сейчас забив места? Ведь,если не ошибаюсь,то паспортные данные нужны будут только при получении контракта, летом?Заранее большое спасибо

0

5

Да совершенно верно, паспорт нужен только к лету, когда придет контракт и нужно будет идти в посольство. Я рекомендую сделать паспорт до мая.
Подавать заявку можно без паспорта.

0



Создать форум. Создать магазин